Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Facet

Facet

Страна - Италия

Компания Facet была основана в 1946 г. Она разрабатывает, производит и поставляет на рынок около 5 тысяч наименований деталей электрооборудования для легковых и коммерческих автомобилей. Это один из самых полных спектров автоэлектрики, представленных на рынке и охватывает почти все марки и модели автомобилей европейского, японского и корейского производства.

Фирма специализируется на выпуске электрооборудования для автомобилей: распределителей зажигания, комплектов и конденсаторов для электронного зажигания.

Также основной ассортимент «Facet» — это различного рода датчики: температуры воды, сигнала торможения, сигнальных ламп давления масла, детонации, положения дроссельной заслонки, расхода воздуха, абсолютного давления, температуры воздуха, а также выключатели заднего хода и термовыключатели для различных электровентиляторов. Вся производимая продукция неоднократно тестируется на испытательных стендах компании и имеет сертификаты качества в точном соответствии с требованиями ISO 9001 и ANFIA AVSQ 94.

Компания поставляет автозапчасти на конвейеры таких автопроизводителей, как Iveco, Fiat, Alfa-Romeo. Под своими брендами производимые компанией Facet запчасти упаковывают Hella, Beru и Lucas.

Сайт производителя Наличие