Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Fritec

Fritec

Страна - Мексика

FRITEC (входит в международный концерн KUO) - это высокотехнологичная мексиканская компания, работающая на рынке производства фрикционных материалов с 1977 года. Компания самостоятельно разрабатывает и внедряет передовые технологии производства запчастей для тормозной системы, что подтверждается многочисленными патентами Fritec в этой области. Отдельной гордостью компании является уникальная на сегодняшний день продукция - керамические тормозные колодки Fritec для грузового и коммерческого транспорта.

Состав "металлизированной" колодки обладает высокими абразивными свойствами, что приводит к повышенному износу тормозных дисков. Принципиально иной состав керамических колодок Fritec позволяет эффективно противостоять воздействию высоких температур, обладать большей теплопроводностью и износоустойчивостью, а также значительно снизить износ тормозных дисков и издаваемый при торможении шум.

Технология, применяемая для производства продукции марки FRITEC, поддерживается строгим соблюдением проектных спецификаций и лабораторных испытаний готовой продукции в соответствии с условиями, установленными международными организациями, такими как SAE, ISO NHTSA, FMVSS, JASO.

Сайт производителя Наличие