Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
BRAVE

BRAVE

Страна - Корея

Торговая марка BRAVE была основана в 2010 году.

Одним из основных направлений деятельности BRAVE является производство запчастей для различных автомобилей иностранных марок. В результате проведения статистических исследований, было установлено, что на современном российском авторынке имеет место дефицит качественных запчастей для иномарок. Кроме того, большой процент продукции, поступающей на рынок, не соответствует предъявляемым требованиям. А точнее – она просто-напросто не подходит для езды на дорогах России. Соответственно, существует необходимость удовлетворения спроса на выше обозначенную продукцию. Для справки: 55% автомобилей, курсирующих сегодня по дорогам России, это авто иностранного производства; Из-за плохих дорог автомобили иностранного производства требуют ремонта не реже раза в год; Стоимость импортных запчастей может быть снижена на 50 и более процентов в случае организации производства на территории страны. Все эти данные и стали причинами для основания бренда.

На данный момент BRAVE выпускает более 500 наименований запчастей для различных марок авто иностранного производства. Ассортимент продукции непрерывно расширяется, в соответствии с изменяющимся спросом и тенденциями автопрома. В процессе производства задействовано самое современное оборудование, что позволяет не только автоматизировать рабочие процессы, но и минимизировать себестоимость, а вместе с ней – и итоговую стоимость продукции.

Сегодня BRAVE это: множество надежных партнеров по всему миру; 150 000 кв. м производственных площадей; только лучшие, квалифицированные специалисты; оригинальные чертежи и схемы, задействованные в процессах производства; качественное оборудование, отвечающее высоким мировым стандартам.

Основная задача BRAVE: доказать потребителям, что сочетание «качество+цена» достижимо. Даже если речь идет о запчастях для иномарок. Именно основание компании на территории нашей страны позволило решить данную задачу.

Сайт производителя Наличие