Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Reikanen

Reikanen

Страна -Россия

Центр восстановления Reikanen – это отечественная компания, занимающаяся диагностикой, ремонтом и продажей элементов рулевого управления автомобилей. Предприятие было основано в 1998 году и с тех пор постоянно развивается, совершенствуя свои услуги и расширяя ассортимент реализуемых запчастей. Бренд «Рейканен» имеет собственные производственные мощности в Санкт-Петербурге, наличие передового оборудования позволяет ему гарантировать высокое качество результата.

Компания специализируется на ремонте и восстановлении ОРИГИНАЛЬНЫХ рулевых реек, насосов ГУР и ЭГУР, электроусилителей, а также турбокомпрессоров и компрессоров кондиционеров. Основными направлениями деятельности компании Reikanen являются закупка оригинальных запчастей в Европе и США, их профессиональное восстановление и дальнейшая продажа оптовым и розничным покупателям.

Современное техническое оснащение, квалифицированный персонал и большой опыт работы обеспечили предприятию целый ряд преимуществ, по сравнению мелкими фирмами, занимающимися «кустарным» восстановлением.

Сайт производителя Наличие