Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Wolf

Wolf

Страна - Бельгия

Wolf Oil Corporation - семейная компания, основана в 1955 году. Полностью сосредоточена на разработке и производстве смазочных материалов.

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКТОВ:

Продукция поставляется в более чем 100 стран мира. Под брендом Wolf производится более 270 продуктов, из них легковых моторных масел - более 40 наименований, трансмиссионных - более 30 наименований, также в ассортименте присутствуют масла для коммерческого транспорта, мототехники, водного транспорта, индустриальные масла, технические жидкости и другие.

ПРОИЗВОДСТВО:

Единственный завод, на котором производится вся продукция Wolf Oil Corporation, находится в Бельгии городе Хемиксем (Hemiksem). Это обеспечивает полностью прозрачную и контролируемую цепочку распространения продуктов Wolf от производства до конечного потребителя.

В 2019 году бренд стал официальным партнером-поставщиком смазочных материалов FIA World Rally Championship (WRC). Это сотрудничество помогает нам тестировать свои разработки и формулы в условиях повышенных требований привносить новые технологии из спорта в свой ассортимент.

Сайт производителя Наличие