Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
BESF1TS

BESF1TS

Страна - Корея (Республика)

Корейская компания Hyundai Mobis является одним из крупнейших в мире производителей запасных частей и комплектующих и официальным поставщиком всего ассортимента запчастей для автомобилей Hyundai и KIA.

Это сертифицированная продукция только для постгарантийного обслуживания автомобилей. Отличие от оригинальной продукции Hyundai Mobis только в том, что на упаковке отсутствует надпись «Genuine Parts. Единственный минус — запчасти BESF1TS не могут быть проданы клиентам официальных дилерских центров и применены на гарантийном ТО. Они предназначены только для постгарантийного обслуживания корейских автомобилей.

Причиной выхода на рынок нового бренда стало то, что по окончании гарантийного срока автовладельцы предпочитают приобретать оригинальные запчасти с вторичного рынка Южной Кореи (в силу их низкой стоимости) или контрафакт, а само обслуживание автомобиля проводить в частных неавторизированных сервисах.

В ассортимент продукции под брендом BESF1TS входят амортизаторы, ремни, фильтры, свечи, колодки, элементы системы выпуска и многое другое.

Сайт производителя Наличие