Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
KING BEARINGS

KING BEARINGS

Страна - Израиль/США

Компания King Engine Bearings (Manufacturing and Marketing) Ltd. была основана в Израиле в 1960 г. Первоначальная направленность компании — разработка и создание вкладышей скольжения для европейских марок авто. Это принесло фирме немалый успех, после чего было решено расширить ассортиментный ряд и начать производство вкладышей уже для американских, японских и корейских марок. King работает в полном соответствии с ISO 9002 , также получена сертификация TS16949 (по автомобильному направлению) и AS9100 (по аэрокосмическому направлению). Сегодня фирма изготавливает изделия, как для автомобильной промышленности, включая легковой, грузовой автотранспорт, так и для авиации, морских судов и др.

KING производит 15 миллионов комплектов вкладышей ежегодно, покрывая при этом больше чем 600 различных типов двигателей. Номенклатура изделий компании включает вкладыши, как для дизельных, так и для бензиновых двигателей. Ассортимент производства такой: мотоциклы, легковые автомобили, грузовые автомобили, сельскохозяйственная техника - европейского, американского и японского производства.

На протяжении многих лет компания KING внедряла новейшие технологии производства, при этом качество продукции оставалось стабильно высоким, что и подтверждает сертификат качества международной организации по стандартизации ISO 9002.

Сайт производителя Наличие