Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Castrol

Castrol

Страна - Великобритания

Castrol является ведущим в мире производителем, дистрибьютором и продавцом высококачественных смазочных материалов и связанных с ними услуг для клиентов, представляющих автомобильную, промышленную, морскую, авиационную, нефтедобывающую и производственную отрасли во всем мире. Сеть поставок Castrol охватывает 120 стран, 800 портов, и мы сотрудничаем с более чем 2000 дистрибьюторов и агентов.

Castrol предлагает смазочные материалы практически для любого бытового, коммерческого и промышленного оборудования. Вся продукция проходит международную химическую регистрацию и соответствует требованиям законодательства во всех регионах, где она применяется.

-Автосмазки: разработка для потребителей, поставка смазочных материалов, специализированных продуктов (трансмиссионных масел, консистентных смазок и других вспомогательных продуктов) и услуг для легковых автомобилей, мотоциклов, коммерческих автомобилей, в том числе тяжелых грузовых автомобилей, транспортных средств для горнодобывающей промышленности и сельского хозяйства

-Смазочные материалы для авиации, промышленности, морского транспорта и энергетики: разработка для бизнеса, поставка решений для производственной, горнодобывающей, морской, авиационной и нефтедобывающей отраслей.

Сайт производителя Наличие